Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Понедельник, 29.04.2024, 05:47ГлавнаяРегистрацияВход
    Фотомир
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная » 2013 » Декабрь » 24 » FarCry 4 скачать
    01:29
    FarCry 4 скачать

    FarCry 4 скачать

    far cry 4

    Мир современных игр насыщен огромным количеством продуктов. И это вовсе не мудрено, ведь существует большое количество жанров, которые привлекают игроков во всем мире. Среди множества интересных идей всегда найдется уникальная комбинация качества, красивой картинки и геймплея. Именно такое сочетание всех составляющих и позволяет родиться на свет истинно хитовой серии. Пожалуй, самым известным жанром является экшн с видом от первого лица.

    Минимальные:
    Процессор: 2.66 GHz Intel Core 2 Duo E6700 or 3.00 GHz AMD Athlon 64 X2 6000+ or better
    Память: 4 GB
    Видео: 512 MB DirectX 9.0-compliant card with Shader Model 4.0 or higher

    Примеры подходящего железа:
    NVidia GTX8800
    Intel Core2 Duo E6700
    AMD Radeon HD2900
    AMD Athlon64 X2 6000+

    Рекомендуемые:
    Процессор: Intel Core i3-530 or AMD Phenom II X2 565 or better
    Память: 6 GB
    Видео: 1024 MB DirectX 11-compliant card with Shader Model 4.0 or higher

    Пример подходящего железа:
    NVidia GTX480
    Intel Core i3-530
    AMD Radeon HD5770
    AMD Phenom II X2 565

    Лучший вариант:
    Процессор: Intel Core i7-2600K or AMD FX-4150 or better
    Память: 8 GB
    Видео: 1024 MB DirectX 11-compliant card with Shader Model 4.0 or higher

    Пример подходящего железа:
    NVidia GTX680
    Intel Core i7-2600K
    AMD Radeon HD7970
    AMD Bulldozer FX4150

    скачать <CD_GRAN_1!>      скачать far cry 4 торрент

    Скачать игру Фар Край 4 для PC

       Только в этих играх можно забыть обо всех проблемах и с головой окунуться в новый мир приключений, сражений и самой настоящей опасности. Всего несколько десятилетий прошло с тех пор, как зародился этот жанр. Поначалу это были примитивные продукты, у которых не было особых преимуществ. Но уже сегодня такие игры обладают кинематографической графикой, великолепной анимацией персонажей и непередаваемой атмосферой боевых столкновений. Существует несколько разновидностей игр экшн: они могут быть выполнены в виде миссий, которые проходятся от одной контрольной точки до другой.

       И в виде открытого мира, который ничем не ограничен. Последний поджанр переживает самый настоящий бум: многочисленные фирмы одна за другой заявляют о том, что создают свой собственный продукт в виде песочницы. Вы можете не следовать основной сюжетной линии, а заняться исследованием всех локаций. Этот факт позволяет поднять качество игрового процесса и позволяет значительно увеличить время, которое проводит игрок за своим компьютером. Одной из самых знаменитых серий является

    far cry 4 скачать торрент


    far cry 4 скачать

       Сегодня это название у всех на слуху, а преданные фанаты затирают до дыр предыдущие части серии, в ожидании продолжения. Успех подобного проекта вполне очевиден: в качестве основного места действия выступает тропический остров. Он полностью попадает в ваше распоряжение. Территория его действительно огромная: более 500 километров. И здесь всегда есть чем заняться. В предыдущих продуктах мы выполняли множество заданий, добывали себе лекарства от тропической лихорадки, или заняться сбором ресурсов.

       Так же можно заниматься сбором драгоценностей, которые скрыты от посторонних глаз в самых сокровенных местах. Что касается графики, то она просто великолепна: повсюду простилается самый настоящий тропический лес, который радует великолепными красками и убойной растительностью. Вы можете увидеть множество животных, которые могут быть полезны для игрока. Из добытых шкур можно мастерить себе снаряжение для выполнения миссий.

       Чтобы игровой процесс был более интересен, существует возможность проходить различные испытания. В качестве награды вы сможете получить денежное вознаграждение или очки опыта. А самые успешные виртуальные бойцы, всегда смогут занять своей почетное место в таблице лидеров. Серия находится в постоянном развитии: каждый новый релиз дает возможность улучшить интересные моменты, и при этом избавиться от недостатков. Интересен тот факт, что регулярно ведется диалог с фанатами серии. Создатели бренда прислушиваются к просьбам и пожеланиям, а самые интересные идеи находят свое воплощение в конечном продукте.

    Прохождение Фар Край 4

       Что касается врагов, то они действительно великолепны. Действием каждого из бойцов руководит опытный искусственный интеллект. Это позволяет работать не с шаблонными алгоритмами, а с моделями поведения в той или иной ситуации. Если вы открываете огонь, то враги ищут укрытие. Кроме того, команда бойцов всегда может действовать в составе группы обходить игрока с флангов. А вездесущие снайперы заставляют прятаться в тени и искать наиболее защищенные позиции для ведения огня. Появление четвертой части стало огромной неожиданностью. Этот анонс свалился, словно снег на незащищенную голову игроков. Многое было изменено, а многочисленные фанаты смогут увидеть именно тот релиз, о котором мечтали все эти годы.

       Виртуальный остров полностью у ваших ног: вы можете делать все, что заблагорассудится. Выполнять множество скрытых миссий, получать специальные достижения. А помимо однопользовательской компании, существует возможность принять участие в сетевых сражениях. И каждый владелец релиза сможет это сделать. Но обо всем этом вы сможете прочитать в наших следующих статьях.


    Релевантные новости по игре FarCry 4

    • far cry 4 торрент
    • far cry 4 скачать торрент
    • игра far cry 4
    • far cry 4 скачать игру
    • far cry 4 трейлер
    • выход far cry 4
    • far cry 4 дата выхода
    Просмотров: 466 | Добавил: allgolovin | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    ComForm">
    avatar

    Copyright MyCorp © 2024